Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 211 / 357 вперед
 
на midi  BIR - «Clay»
   





28-05-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Насчёт пятирукого может, и перебор, но - мясисто!
09-06-2011  BIR:
Спасибо, Олег!
 
 
на midi  Руденко Евгений - «Жены офицеров»
   





08-06-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Экибастуз»
   





07-06-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Sehr, Wald! 5!!!
07-06-2011  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!Ich freue mich.
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «А-яй-яй, девчонка»
   





06-06-2011    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  Понравилось!
Хотя я далеко не являюсь преверженцем данной группы, но в данной обработке песня - конгфэтка!!!
06-06-2011  DJ Duke Nukem:
Спасибо, Анатолий!
 
 
на midi  Ларцев Анатолий - «Наши песни»
   





06-06-2011    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  не понравилось
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «А-яй-яй, девчонка»
   





05-06-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Toll! DJ!
05-06-2011  DJ Duke Nukem:
Danke, Wald!!!
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «А-яй-яй, девчонка»
   





05-06-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Стильно, Костя! 5!!!
05-06-2011  DJ Duke Nukem:
Спасиб, Олег!
 
 
на midi  Ларцев Анатолий - «Катюша»
   





04-06-2011    Гимбут Виталий  (Admin)  не понравилось
Есть несколько попаданий в тему, не более того.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «В день рожденья твой Ирина»
   





03-06-2011    pascha  (Basic user) 
Vielen dank sehr gut!!!!!
04-06-2011  Waldemar Nepke:
Danke Pascha!
 
 
на midi  Дмитриев Игорь - «Время, вперед!»
   





11-05-2010    Булда Дима  (Full member)  Понравилось!
Чудесно! :о)
Очень хорошая работа мне безумно понравилось!!!!
03-06-2011  Дмитриев Игорь:
Примите, Димитрий, мою запоздалую благодарность
 
 
на midi  Ларцев Анатолий - «Катюша»
   





03-06-2011    Супер-Антошка  (Music advisor)  не понравилось
Отстой, да
 
 
на midi  Ларцев Анатолий - «Катюша»
   





02-06-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  не понравилось
Напоминает один из первых шагов по освоению синтезатора, или что там у Вас?
 
 
на midi  Ларцев Анатолий - «Маки»
   





02-06-2011    Шипилов Анатолий  (Music advisor) 
Анатолий, на Band-in-a- Boxе (самоиграйке...пардон.. автоаранжировщике) далеко не выедишь!!! Тем более, что у Вас произведение должно быть приближено к оригиналу.Для этого нужно вложить в мидюшку душу до мазолей на клавиатуре.
02-06-2011  Панамарёв Олег:
Солидарен с Анатолием и без всяких пардон. Самоиграйка и есть самоиграйка. А хозяин в этот момент, скорее всего, за сигаретами в ларёк отлучился.
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Atir17»
   





01-06-2011    Зорант  (Basic user)  Понравилось!
Еxciting music with a very peaceful middle section.
02-06-2011  Панамарёв Олег:
Many thanks, Zoran!
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Atir17»
   





01-06-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Сильно Олег!!!Супер!!!
02-06-2011  Панамарёв Олег:
Спасибо, Миш!
 
назад 211 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,182470 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5