|
|
|
|
| |
|
|
Насчёт пятирукого может, и перебор, но - мясисто!
09-06-2011
BIR:
Спасибо, Олег! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хотя я далеко не являюсь преверженцем данной группы, но в данной обработке песня - конгфэтка!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Toll! DJ!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Есть несколько попаданий в тему, не более того.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
03-06-2011
pascha
(Basic user)
|
Vielen dank sehr gut!!!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Чудесно! :о) Очень хорошая работа мне безумно понравилось!!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Отстой, да
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Напоминает один из первых шагов по освоению синтезатора, или что там у Вас?
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Анатолий, на Band-in-a- Boxе (самоиграйке...пардон.. автоаранжировщике) далеко не выедишь!!! Тем более, что у Вас произведение должно быть приближено к оригиналу.Для этого нужно вложить в мидюшку душу до мазолей на клавиатуре.
02-06-2011
Panamarjov Oleg:
Солидарен с Анатолием и без всяких пардон. Самоиграйка и есть самоиграйка. А хозяин в этот момент, скорее всего, за сигаретами в ларёк отлучился. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
01-06-2011
Zorant
(Basic user)
|
 |
Еxciting music with a very peaceful middle section.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|