|
|
|
|
| |
|
|
ЗЫ: Советую послушать произведения, выложенные на этом сайте
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Sehr lustig & feierig!  5!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
30-05-2011
Usov Mihail:
У Лепса есть хорошие темы Олег,а голос вообще супер!За отзыв СПАСИБ!Удачных работ!!!  |
|
31-05-2011
Panamarjov Oleg:
Н-ну-у, после Йена Гиллана и Фр.Балсара мне достаточно сложно назвать чей-то голос "супер", впрочем, это лишь мнение. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Я только за!  Сам только под угрозой расстрела пересмотрю свои старые мидюшки.
23-05-2011
BIR:
А мы тут посмотрели на свои, ну чего, думаем без дела валяются, такая жалость одолела, хоть застрелись Антон, спасибо, что заглянул, рады! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Музыку и аранжировку (в нормальном значении термина) сильной не считаю, но хотелось бы тут побольше таких вот мидюшков, - не попснёвых  И сделано вполне слушатебельно.
23-05-2011
BIR:
Да собственно из тех же соображений и выставили... Спасибо, Антон! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ну взял да и послушал. Понравилось вот. Бывает же!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Господи как надоели полу- и недо- профессионалы. К какому оригиналу Вы уважаемый "калякали"? Это не "Шансон" а песня из кинофильма, тематическая, и, кстати, написанная замечательным, серьёзным композитором А. Зацепеным. Если Вам это хоть о чём то говорит...
22-05-2011
Super-Antoshka:
Чем, гражданин Вяков, подтвердите моральное право на пальцерастопыр по поводу неудовлетворённости халявкою? |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Любо!!!  5
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Отлично!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|