|
|
|
|
| |
|
|
Работа понравилась. Спасибо, Дмитрий!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Слишком много вау в ведущей теме. Старикашке Саксонову вальяжности не хватает.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Тычача извиняюсь, Толь, железо заглючило. 5!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Идея неплоха, но ф-но в качестве темы? Да, кстати, и ни одной Игглесиассссской гитарки...
11-06-2011
Shipilov Anatoliy:
Спасибо Олег! Только не могу понять - в качестве темы у меня саксофон (ф-но там вааще нет), да и гитарка вроде бы на месте(правда не знаю чья). В ТТС всё фунциклирует слухабельно |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
молодец
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Нетипичная для меня оценка, да и собственно само ознакомление с подобным материалом, но вот... - неожиданно!  Такая милая лабуховская унылость, что жуть как напоминает атмосферу "Вокзала для двоих". Потому палец вверх.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ямаха такая Ямаха!  И всё же... создаётся довольно живое представление о музыке, которую я не знаю.
26-05-2011
BIR:
"Любишь" ты ямаху  Жаль, что не знаешь. Мы почему-то думали, если знаешь Шокин Блю, то и эту знать обязан Откровенно говоря, у нас тоже был один единственный альбом, вот этот:click here r.html Спасибо, Антон |
|
26-05-2011
BIR:
Что-то ссылки не получаются, да о них много информации в интернете. |
|
10-06-2011
Super-Antoshka:
Послушал на ютубе, да. Спорно насчёт того, что "лучше" там, очень уж артефакты пожатия звука прут, плюс верха отрезаны напрочь. А музыко хорошее, чё ж скажешь! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Достойно, очень достойно!
09-06-2011
BIR:
Спасибо |
|
|
|