|
|
|
|
| |
|
|
Привет!  Душевно  Каюсь, даже не слышал...
26-06-2015
Martyn Andrei:
Привет! Да, знаешь сам недано только услышал, случайно об этой группе. Спасибо. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
 5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Но на двухголосие темки в припеве можно было разориться
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
1994г. Нормаль!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Смотря к какому оригиналу... Только на Музофоне 3692 аранжировки. Уточняйтесь, Михаил, категория "приближено к оригиналу" - достаточно коварная
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Зашибись!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Молодец!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Успехов, спасибо! В кабаке заценили!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Молодец!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ых, опять ностальгия  Хотя с темкой кое-где поспорил бы, ну да ладно
10-06-2015
Waldemar Nepke:
Hу да eсть,сыграно спонтанно с ошипками решил так оставить. Danke Олег! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Вера, при всем моем уважении к Вам, смею заверить, что с гармонией надо дружить
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Пожалуй, действительно близко, даже ностальгично!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Super!5+!
|
|