|
|
|
|
| |
|
|
Очень добротно
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
!5+!!!Super!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Прописано здорово!!!Только темп почему-то не соблюдается.У Михайлова Стаса чуть быстрее темп--хотя это не принципиально.Есть что послушать!!!С уважением Мастыкин Сергей.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
К Михайлову, конечно, можно относиться по-разному, но сделано неплохо
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Спасибо ! Олег! Очень признателен!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!Gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Danke Waldemar!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Осторожнее, с малыми секундами, Александр. Ими умел пользоваться только Микаэл Таривердиев. Согласитесь, нам до него далековато...
11-05-2015
Gimbut Vitaliy:
Олег, похоже, чтобы оценить твою тонкую шутку - у нас всё меньше и меньше людей. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Несмотря на неуклюжее управление самоиграйкой, есть какой-то проблеск творчества.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Не знаю, у меня чистенько звучит, приятно.
|
|