|
|
|
|
| |
|
|
Привет! А на юге -востоке тоже тяжеловато к большому сожалению, и отзвуки 2и 9 мая и лягли сюда.
24-06-2014
Panamarjov Oleg:
Вы знаете, Вера, только без обиды, но давайте не будем путать ж... с пальцем, а божий дар с яичницей. Все мы (ну или, по крайней мере, большинство адекватных россиян) держим руку на пульсе событий на Юго-Востоке. Трагедию страны можно было отразить одним названием. Ведь не трудно было назвать композицию как-то с упреждением на события на Украине, может быть, даже "Майданский этюд". А май - все-таки, для всех мирных жителей планеты - это МАЙ, весна, начало жизни, цветы, любовь, песня, ну и т.д. Называйте вещи своими именами - и вся РОССИЯ - у ваших ног. Надеюсь, без обиды, с уважением, Я. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
С почином! Но желательно Вам все-таки представиться, хотя бы имя.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ишшь ты, ностальжи, пнимаэшь! "Pretty young girl, of my mind..."
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ничего, добротно так.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Спасибо еще раз за ваше внимание к этой работе!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Сделано качественно. Только почему-то тема в 16 треке убавлена до нуля
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Интересно.5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ничего, добротно.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
С оркестровкой (хотя и упрощена) почти готов согласиться. А темочка где? Все-таки не сайт минусовок...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Привет, Андрей! Палец подниму, но поворчу. Все чудненько, все душевно, но в ТОЙ САМОЙ гитарной партии (Acoustic nylon) питч-бендики с форшлагами зю-зють упрощены. Конкретный пример - 14 такт, у тебя (F#G)F|G, а у ФГ - (F#GF#)F|G ... Ну так далее, во всех форшлагах одного возврата не хватает, удишивляи-ит ма-аненька-а. Без обиды, я ведь это тебе не как басикусеру, но статскому советнику, однако. С уважением, Я.
04-06-2014
Martyn Andrei:
Привет, Олег! Спасибо за оценку.Ну почему я обижаться должен? Согласен, что кое-где под оригинал не получилось сделать.Поэтому и приятно иметь дело с не плохими музыкантами. А критика всегда ещё не.. мешала , а наоборот. С уважением, Я. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Согласен с Андреем!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Отлично!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Sehr gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Super! Володя.Здорово у тебя получается.
|
|