|
|
|
|
| |
|
|
Отлично звучит!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Согласен с Олегом! Немножко бледновато. А так - хорошо " .... а мне хорошо с тобою, волосы пахнут весною.....
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Темп нормально!дай почту коечто могу выслать.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut! Sehr gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Нн-уу, так ничаво. Чуток упрощено, но для римейка - добре.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Нн-уу, соглашусь с Вальдом и Андреем. Темп завышен, а звучит все. Для римейка - ничё так.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Смею заверить - DGX довольно добрая старушка.
27-05-2014
Boreiko Oleg:
В полне согласен. Загрузка стиля,флешкарта,USВ выход. Не ступает и некоторым современным моделям. Но время дает своё. Ни что не вечно. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Я думаю дело в формате. Попробуй в XG. Работа звучит хорошо у меня.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошо звучит!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
а на другом синтезаторе пробовал воспроизвести ?
24-05-2014
Boreiko Oleg:
У меня нет такой возможности. Я так думаю что всё дело в самом инструменте. Как не крути а Yamaha DGX 305 уже старушка. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Подскажите в чем причина. Когда я играю на синтезаторе эту мелодию звучат все инструменты. Но когда я кидаю её на флеш карту половина теряется?! В основном барабаны. Почему так?
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Нн-е знаю, как-то не по-майски. Март, апрель - еще куда ни шло, там, капель, ветер, почерневший снег... Не позитивно как-то, тяжеловато.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
О, как!  Ну просто слияние трех культур! Тут и Бавария, и Русь и, пожалуй, даже Шотландией в предпоследней цифре (перед вариацией) повеяло. Душевно, Андрей!
21-05-2014
Martyn Andrei:
Спасибо, Олег. Мне нравится, что ты это именно так видишь. 34 года в России и остаток здесь. Ну а с Шотландией откровенно скажу в связи не сосотоял. Поэтому, так как это собственное сочинение, каждый, конечно по своему характеризует. |
|
|
|