|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Прикольная тема! Завтра поеду на шабашку в ресторан "Дон" (левый берег). Спасибо!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
не плохо.но есть ошибки
17-05-2014
Boreiko Oleg:
Я только учусь,самоучка. Муз-образования нет. Какие ошибки? |
|
17-05-2014
Boreiko Oleg:
Вообшето Марат,Вы первый кто сказал что не плохо. Я уже думал покидать этот сайт. Знаю что лузер,но ведь согласитесь все начинали с ЖИЛИ У БАБУСЕ ДВА ВЕСЕЛЫХ ГУСЯ. Разве не так? |
|
18-05-2014
Panamarjov Oleg:
Вовсе не обязательно. "В траве сидел кузнечик", например. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Мило. Но на язык так и просится: "Нiч яка мiсячна, зоряна, ясная! " click here Особенно проигрыш.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Насчет образования - это не отмаз. Как говорится, за одного самородка три консы дают. Ушки - вот наше главное оружие.
17-05-2014
Boreiko Oleg:
Ну знаете Олег, где Вы и где я. Это ясно и без слов. Я новичок в этом. Я знаю только название нот и всё больше ничего. Вы знаете как я играю. Включаю Мр3,слушаю песню. Запоминаю потом по памяти начинаю играть. Ни доли ни четверти я не знаю. На счёт урока я посмотрю,не уверен что получется. У меня очень плохой интернет. Я смотрю что них.... на у меня не получается. Зря это всё. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
А я, как баянист баянисту говорю - никаких тяжестей тут нет. Включи виртуальное воображение - играешь на фортепианной клаве, а представляешь правую руку на "Рубине" (Юпитере, Вельтмайстере, неважно). В любом редакторе при желании любому Когану и любому Паганини по виртуозности импровиза можно во-от такую клизму вставить. Когда рвешься, лишь бы побыстрее выложить свой шедЁвр, практически всегда есть к чему дое... копаться. А ты попробуй, послушай это свое на следующий день, на свежее ухо - пудово, найдешь над чем еще попыхтеть. Как-то так.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
До чего трогательно! Автор - Александр Ермолов.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
А сольфеджио - это музграмота. Если не знаешь букв - не будешь читать. Желательно себя заставить это съесть, хотя бы на уровне ликбеза click here
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Дело не в инструменте, а в прописывании каждой партии. Я не поленился, послушал Вашу аранжировку в разных редакторах и на плеерах(Vinamp, Aimp и т.д.) нн-у, нет сильной доли у баса и бас-барабана. А это, повторюсь, ритм-группа, скелет любого произведения.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
У Вас музыкальное образование есть???Нельзя же так искажать песню.Сольфеджио надо учить-господин Борейко Олег!!!
17-05-2014
Boreiko Oleg:
Нет,музыкального образования у меня нет. Небыло возможности учится. У меня есть мечта и желание. Это из моих первых робот. Сам знаю что фу....ло. Но все так начинали. А мне некому подсказать. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Да , фантазии тут хватает.
17-05-2014
Boreiko Oleg:
Ну извените друзья. Это одна из первых моих робот. Сам знаю что фу...ло. Но все учатся на ошибках учитывая что у меня нет музыкального образования. Но я не обижаюсь,наоборот мне приятно что уделяете мне внимание. Кто же как не вы нас научите. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
И чего тут неизвестного - Ирина Круг и Виктор Королев.
17-05-2014
Gimbut Vitaliy:
Справедливости ради замечу, что аранжировщик при отправке указал исполнителей, но видимо просто пока не разобрался, как их добавлять. И эта... немой укор модератору, который мог всё это увидеть... |
|
17-05-2014
Boreiko Oleg:
Я два дня как зарегистрировался. Вроде написал исполнителя а выбило неизвесно. Ну я уже понял как надо записывать. Спасибо что учите новичков. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Олег, а Вам никогда не говорили, что в любой аранжировке бас и перкуссия (ну, или барабаны) - это ритм-группа, дирижер, если хотите, и должна звучать на сильные доли, в данном конкретном случае, если 4 четверти, то 1-я и 3-я. Как минимум, начало такта (бас-гитара и бас-барабан). Сережа Мастыкин прав - сольфеджио надо любить.
17-05-2014
Boreiko Oleg:
Когда я играю и записываю мелодию на инструменте звучат все звуки. Но когда я сохраненною композицию скидываю на комп половина звуков теряется. Я не могу понять почему. Может из за того что инструмент старый. 2004го года. Я уже пробовал эту же композицию скидывать назад в синтезатор,играет как надо. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Для начала неплохо, местами даже добротно. С некоторыми нотками в импровизе гармошки я бы поспорил, ну-у, да ладно, палец - вверх.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Спасибо за критику. Мнение профессионала для меня очень важно. Я играю на слух. Музыкального образования у меня нет. Небыло возможности.
|
|