|
|
|
|
| |
|
|
Благодарю.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Интересно, очень интересно. Местами даже ранними пёплами повеяло. Только перкуссионист в серединке местами халтурит, по ходу, ходит курить и заводную машинку вместо себя оставляет. Накажи или уволь, а так палец - вверх.
16-05-2014
Khruschev Dmitriy:
К сожалению, и вправду халтурит. Спасибо за отзыв. Я думаю, надо прослушивать композицию свежим взглядом перед кодированием. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Интересно.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Интересно. Несложно, но слушается приятно.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
об оригинале и речи быть не может.небрежно отнеслись к песне.лутче бы не выкладывали.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Неплохо, очень неплохо. Можем!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
И насчет "приближено к оригиналу" - перебор. Возьмите, не спеша послушайте, и не спеша сравните click here
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Целая куча досадных ошибок и неточностей - в гармонии, в проигрыше, в вокальной теме. При кажущейся простоте композиций С.Кузнецова там есть несложные, но очень вкусные добавки к простому кварто-квинтовому кругу, которых у Вас не хватает.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
И тут то же самое.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Всё то же.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Вот Вы знаете, Алина (если это Ваше имя) - уже во второй или в третий раз пытаюсь послушать Ваши аранжировки и каждый раз натыкаюсь на некую, скажем так, халтуру. Если Вы поклонник рока, старого доброго харда - респект и зачет. Но рок без приличной гитары (хотя бы с парой-тройкой питчбендов) и мало-мальски живых барабанов - извините, повторюсь, но бульонный кубик вместо курицы. А вывалить (ну, или выкласть, накласть) на ресурс четыре десятка "недоработ" - на это много ума не требуется.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Что ж Вас так на попсню-т шпилит? У К.Кинчева есть оригинальная версия песни, с живыми инструментами, без всякой бумбокс-машинки, и смею заверить, на пару порядков достойнее. click here Не стоит издеваться на ямахе над роком...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
P.s* Чтобы наложить мало-мальски живую гитару, достаточно для начала Guitar Pro (лучше 5.2) Не Korg, конечно, но есть очень живые звучки.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Не "приближено к оригиналу", Алиночка, нн-уу, никак. Играть JBJ на псырке - это как судить о вкусе курицы по бульонным кубикам. Гитарка неживая, про перкуссию даже говорить не хочется...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Отлично! Учитывая, что эту песенку ещё никто не делал в мидях
|
|