|
|
|
|
| |
|
|
Gut Waldemar! sehr schoen!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
прелестно прелестно
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошее звучание, извините, это не Ваша заслуга, а заслуга самоиграйки Band-in-a-Box. Ну если брать Вашу работу - то это трек 8 и 9. А это извините - не определяет ценность вашего творения. И на будущее - не надо увлекаться этой прогой, всё равно это пластмассовое звучание в конце концов надоест и привидёт в тупик. Я не отрицаю использование этой проги, но частично, а не 98% созданного произведения. Далее, темку нужно прописать, это ведь не сайт любителей караоке
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
хорошо звучит на Роланде, не знаю как на остальных, не проверял, но убавил бы струнную партию для баланса или strings как Вам понянее, а в общем 5 баллов
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
С первого маху не могу вспомнить, что это , но - очень неплохо.
23-10-2011
Kostikov Aleksandr:
Спасибо Олег! Flying Steps - одна из немногих групп, которые в своих клипах одновременно преподавали уроки верхнего и нижнего брейкданса. Очень талантливые ребята |
|
18-04-2013
Kostikov Aleksandr:
сама аранжировка переделана у них под Брейк-Бит, изночальный исполнитель Yazoo - setuation |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Красиво! Шикарное звучание даже на Ролонде e-09!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Чисто звучит!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Super, Waldemar!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Prekrasnaja rabota.Prosto,krasivo so vkusom.Avtoru respect.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Sehr!!!!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Валдемар, спасибо за оценку
|
|