|
|
|
|
| |
|
|
Sehr gut, Waldemar!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Аккуратно сделанно, Володя!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Super, Waldemar!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
отлично!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Мартин, спасибо, что прослушали мою аранжировку,но слава всё автору И.С.Баху, а моё ишь интерпритация.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Schoen orientalisch!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gute Arbeit!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Нормально!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Трогательно и слушается приятно.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Олег,спасибо за совет и отзыв,я попробую
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
боюсь,назовут самозванцем
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Светлой памяти великого Михал Сергеича посвящается...  Простенько, но классно, Андрей!
|
|