|
|
|
|
| |
|
|
Своеобразно!  Но только местами такая интерпритация приводит к ошибкам, режущим слух, как режет слух от начинающего играть на баяне и часто ошибающимся. "Ромашки спрятались" вааще перешли в какой-то блатняк. Хотя я не муз. критик, и мало что сделал, чтобы критиковать. Но всё-таки........ в этом что-то есть. И имеет место быть. И я поднимаю палец вверх!
26-08-2012
Ermakov Aleksandr:
Да, конечно, согласен с вами. Я играю по слуху и часто мажу мимо нот. И ещё Толик правильно сказал, что отдаёт блатняком - это злую шутку сыграл стиль авто-аккомпанемента типа латино из Ямахи - я вынужден был попадать в его доли, поэтому получился такой дурной привкус |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Добротно, Андрюх, очень добротно!  Есть пара местечек, где с парой полутонов я, мабуть не согласился бы, но это так, личное. Добре!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Не слышал этой мелодии со времён кинопанорамы! Отлично сделано! Молодец!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Да нормально, чо!
23-08-2012
Panamarjov Oleg:
Псиб, Антон! Одна из вабче самых первых вещей, которые я услышал в начале своей бренной. Еще даже не на виниле, а старая такая, Ебонитовая была, на 78 об/мин. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Интересненько! Прям чистая любовь получилась!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Отличная трактовка! 5+!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Да и я любил чардаш Монти, а ещё больше Тико-тико. Но сейчас чуть охладел к ним. Всё течёт ...
22-08-2012
Panamarjov Oleg:
Что-то утекает, а что-то остается. Незыблемый и непревзойдённый шедевр Эндрю Ллойд Уэббера и Тима Райса "Иисус Христос - суперзвезда" (1973) я люблю с 1982-го года (к сожалению, не пришлось услышать раньше). Весь. С первых нот увертюры и до финала. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошая работа!Одним словом - Восток.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Олег, спасибо за отклик к этой работе. )) Уже слова "местами" и "почти" добавляют мне немного оптимизма, которого мне не хватает.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Приятно слушать!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Местами очень своеобразно. Почти тянет на саундтрек к какой-нибудь экранизации одного из шедевров г-жи Д.Донцовой.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Super!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Nostalgie doch!
|
|